BRUDA - JAJA IS OK (Official Music Video 2018) - Best of Utube!!! Youtube Filme, Youtube Music, Dokus, kompletter Film oder ganzer Film. Hier finden Sie die besten Videos auf utube!!!!



BRUDA - JAJA IS OK (Official Music Video 2018) von Warner Music Germany   9 months ago

281,849 views

2,218 Likes   107 Dislikes

Warner Music Germany präsentiert das offizielle #Musikvideo zu BRUDA – JAJA IS OK ► Abonniere den Warner Music YouTube-Kanal für die neusten Musikvideos ► http://wmg.click/YTKanalabonnieren

Das offizielle Musikvideo Video zur Single „Jaja is ok“ von BRUDA!

Hol' dir den Track hier: http://wmg.click/Bruda_JajaisokLY

Folge BRUDA hier:
https://www.instagram.com/choukri/
https://www.facebook.com/BRUDA-2138465476406143
YouTube: https://bit.ly/2Qrk6pl

Videocredits
Production | EVERYNEWDAY.END
Produced & directed by Cihan Can
https://www.instagram.com/cihancan/
Camera, Edit & Effects by Origami Films
https://www.instagram.com/origami_films/
Hair & Make up by Valerie Claire Bodeux |
https://www.instagram.com/valerieclaire.makeup/

3D by various Artists
3D Typography by Antoni Tudisco | https://www.instagram.com/antonitudisco/
Illustration by Juppi Juppsen | https://www.instagram.com/juppi.juppsen/

Cast
Adriane Silva Ribeiro | https://www.instagram.com/adriane.silva/
Fulya Yilmaz | https://www.instagram.com/f.l.y.high/
Amy O´Hara | https://www.instagram.com/adriane.silva/
Hanna Vien | https://www.instagram.com/haccount/
Kaya Olbs | https://www.instagram.com/feelingoodbby/
Jamie Librada Mendez | https://www.instagram.com/jamielibrada/

Locations
Supercandy Museum | https://www.instagram.com/supercandymuseum/
Fotodom Studios | https://www.instagram.com/fotodom_studios/?hl=de

► Abonniere Warner Music auf YouTube: http://wmg.click/YTKanalabonnieren

Folge # WarnerMusic auf:
► Facebook: https://www.facebook.com/warnermusicde
► Instagram: https://www.instagram.com/warnermusic
► Snapchat: Warnermusicde
► Abonniert unseren Newsletter: http://www.warnermusic.de/newsletter
►Warner Music Website: http://www.warnermusic.de

►Für weitere Playlists und Musik schau bei Topsify vorbei: http://www.topsify.de

#JajaIsOk
#Bruda
#WarnerMusicGermany



Kommentare